Championnat
0
2
6 mai 2018 15:00
NC
15:00 - 6 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P G N N N

Répartition des buts

41 buts marqués
30 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FCSMLR 66 20 15 1 4 0 40 17 0 23
2 FARENQUE U.S. 57 19 12 3 4 0 41 13 0 28
3 S.H.F.C. 55 19 11 3 5 0 60 44 0 16
4 M USPEG 54 20 11 1 8 0 58 34 0 24
5 CA PLAN DE CUQUES 54 20 9 7 4 0 44 25 0 19
6 ST VICTORET F 52 20 9 6 5 0 38 31 1 7
7 CROIX SAINTE 43 20 7 4 9 0 30 26 1 4
8 A.S.MARTIGUES SUD 36 19 6 3 10 0 33 51 4 -18
9 SP.C. ST MARTINOIS 34 19 4 6 9 0 24 30 3 -6
10 EUGA ARDZIV 29 20 3 0 17 0 32 86 0 -54
11 F.C. COTE BLEUE 20 19 2 1 16 1 29 72 6 -43
12 F.C. ISTRES RASSUEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-0
SENIOR 1 / A.S. BUSSERINE environ 15 heures
SENIOR 1 / A.S. BUSSERINE et CLUB DE BEAUMONT / U15 EXCELLENCE : résumés des matchs environ 15 heures
1-1
CLUB DE BEAUMONT / U15 EXCELLENCE environ 15 heures
2-2
F.C. COTE BLEUE / SENIOR 2 environ 20 heures
F.C. COTE BLEUE / SENIOR 2 : résumé du match environ 20 heures
2-2
SENIOR 2 / FCSMLR 5 jours
SENIOR 2 / FCSMLR : résumé du match 5 jours
2-1
FC ETOILE HUVEAUNE / U17 HONNEUR 5 jours
FC ETOILE HUVEAUNE / U17 HONNEUR : résumé du match 5 jours
1-0
ET.S. FOSSEENNE / U17 EXCELLENCE 6 jours
ET.S. FOSSEENNE / U17 EXCELLENCE : résumé du match 6 jours
1-3
U15 HONNEUR / A.S.STE MARGUERITE 7 jours
U15 HONNEUR / A.S.STE MARGUERITE et U15 PRE EXCELLENCE / CLUB DE BEAUMONT : résumés des matchs 7 jours
0-1
U15 PRE EXCELLENCE / CLUB DE BEAUMONT 7 jours
U17 PRE EXCELLENCE : nouveau joueur 8 jours
juin
juin
De 09:00 à 17:00
STADE ALBERT MONNET/SERGE PAULET
TOURNOI U14 Le CA PLAN DE CUQUES organise les 2 et 3 juin 2018 le 1er Tournoi U14 "souvenir Francis Fragione" Un tournoi relevé avec la présence des équipes U14 ; ASPTT MARSEILLE AS CAGNES LE CROS CAPC EFC FREJUS ST RAPHAEL ISTRES FC AS LATTES LUYNES... Lire la suite
juin
09:00
STADE ALBERT MONNET/SERGE PAULET