Championnat
0
3
18 février 2018 11:00
Marignane Gignac Fc
NC
11:00 - 18 février 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N P P G ? ?

Répartition des buts

17 buts marqués
41 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 PAYS D AIX FC 29 8 7 0 1 0 32 8 0 24
2 MARIGNANE GIGNAC FC 29 8 7 0 1 0 42 3 0 39
3 JS DES PENNES MIRA 24 8 5 1 2 0 31 10 0 21
4 US VENELLES 20 7 4 1 2 0 19 12 0 7
5 O. ROVENAIN 16 6 3 1 2 1 18 19 0 -1
6 SC MONTREDON BONNEVE 14 8 2 0 6 0 10 40 0 -30
7 AC ARLES 14 8 2 0 6 0 14 19 0 -5
8 CA PLAN DE CUQUES 12 6 1 3 2 1 8 12 0 -4
9 JO ST GABRIEL 7 7 0 0 7 0 5 56 0 -51

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

3-0
SENIOR 1 / A.S. BUSSERINE environ 17 heures
SENIOR 1 / A.S. BUSSERINE et CLUB DE BEAUMONT / U15 EXCELLENCE : résumés des matchs environ 17 heures
1-1
CLUB DE BEAUMONT / U15 EXCELLENCE environ 17 heures
2-2
F.C. COTE BLEUE / SENIOR 2 environ 22 heures
F.C. COTE BLEUE / SENIOR 2 : résumé du match environ 22 heures
2-2
SENIOR 2 / FCSMLR 5 jours
SENIOR 2 / FCSMLR : résumé du match 5 jours
2-1
FC ETOILE HUVEAUNE / U17 HONNEUR 5 jours
FC ETOILE HUVEAUNE / U17 HONNEUR : résumé du match 5 jours
1-0
ET.S. FOSSEENNE / U17 EXCELLENCE 6 jours
ET.S. FOSSEENNE / U17 EXCELLENCE : résumé du match 6 jours
1-3
U15 HONNEUR / A.S.STE MARGUERITE 7 jours
U15 HONNEUR / A.S.STE MARGUERITE et U15 PRE EXCELLENCE / CLUB DE BEAUMONT : résumés des matchs 7 jours
0-1
U15 PRE EXCELLENCE / CLUB DE BEAUMONT 7 jours
U17 PRE EXCELLENCE : nouveau joueur 8 jours
juin
juin
De 09:00 à 17:00
STADE ALBERT MONNET/SERGE PAULET
TOURNOI U14 Le CA PLAN DE CUQUES organise les 2 et 3 juin 2018 le 1er Tournoi U14 "souvenir Francis Fragione" Un tournoi relevé avec la présence des équipes U14 ; ASPTT MARSEILLE AS CAGNES LE CROS CAPC EFC FREJUS ST RAPHAEL ISTRES FC AS LATTES LUYNES... Lire la suite
juin
09:00
STADE ALBERT MONNET/SERGE PAULET