Smuc
Championnat
0
7
15 octobre 2017 09:00
  • Ensoleillé
  • Sec
11 min
Remplacement
Blessure orteil droit
17 min
But marqué
coup franc direct 20m
46 min
63 min
But marqué
Reprise, dans la surface, d'un centre
Passe décisive
debordement et centre tendu
70 min
72 min
But marqué
lancé en profondeur, axe droit
Passe décisive
ballon en profondeur
76 min
But marqué
Ciseaux retourné sur corner
Passe décisive
sur corner
80 min
But marqué
16m frappe du gauche
Passe décisive
debordement et centre en retrait
81 min
Remplacement
86 min
Remplacement
89 min
But marqué
16m frappe du droit
Passe décisive
debordement et centre en retrait
95 min
But marqué
coup franc direct 25m excentré
Stade jean bouin 2
Gazon synthétique
09:00 - 15 octobre 2017
Arbitre Central
FRANCK MINGOT
Arbitre(s) assistant(s) HAMBOYAN Arthur (bénévole) LELANDAIS Yvan (bénévole)
31581 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • 14 Matchs joués
  • 12 Buts
  • 11 Titulaire
  • 5 Passes décisives
  • 3 Remplaçant
  • 3 Cartons jaunes
  • 1108 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

F P P P G G

Répartition des buts

34 buts marqués
31 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SC MONTREDON BONNEVE 40 12 9 1 2 0 48 11 0 37
2 CONSOLAT MARS 37 11 8 2 1 0 37 13 0 24
3 O. ROVENAIN 35 12 7 2 3 0 34 12 0 22
4 FCL MALPASSE 32 11 7 0 4 0 35 12 0 23
5 ENDOUME 31 12 5 4 3 0 32 20 0 12
6 SMUC 25 12 4 1 7 0 27 44 0 -17
7 C.A. PLAN DE CUQUES 24 11 4 1 6 0 21 27 0 -6
8 AS SOUDE 24 12 3 3 6 0 27 43 0 -16
9 AS HELVETIQUE 20 11 3 1 7 0 24 36 0 -12
10 FELIX PYAT 12 11 0 1 10 1 11 78 0 -67
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
LUCAS DAUZINCOURT
L D
FABIEN CABAS
F C
THEO GANGAI
T G
M H
EVAN LE LANDAIS
E L
S M
MATTEO RAGONE
M R
LOIC TOURNIER
L T
L P
MATTEO DALY LICCIONI
M D
NOAH TOSCANO
N T

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

PHOTOS

Commentaires

févr.
19:00
SALLE DU CLOCHETON
févr.
19:00
SALLE DU CLOCHETON
févr.
09:00
STADE ALBERT MONNET/STADE PAULET
mai
09:00
STADE SERGE PAULET